Российские спортсмены получили олимпийскую экипировку на Игры в Токио

Вчера в центре Zasport состоялась экипировка российских пловцов, которые примут участие в Играх XXXII Олимпиады в Токио. 

Анастасия Фесикова в интервью РИА Новости прокомментировала качество одежды: «Мне есть с чем сравнить, очень хорошее качество экипировки. Она одна из лучших, которые у меня были. Конечно, хотелось бы, чтобы был наш флаг и надпись «Россия», но этого нет. Есть триколор». Спортсменка также добавила: «Процесс получения экипировки затянулся. В ней достаточно много позиций. На этот раз выдают даже очки и зонт, раньше этого не было».

Мария Каменева поделилась своими впечатлениями об экипировке: «Примерка проходит долго, поэтому немного все смешалось. Трудно выделить что-то одно, потому что еще не ходили в этой одежде, не знаю, насколько она практична и удобна. Но в целом впечатление хорошее». 

Дарья С. Устинова поддержала Марию: «Экипировка классная! Очень понравился мне ветровочный костюм в ретро-стиле. Парадный костюм очень красивый, не видела еще как у мальчиков, но у нас точно. Полной экипировки мы еще не видели. Там много всего: полотенца, рюкзаки, очки…Примерили мы около 30 позиций и почувствовали себя супер-моделями. И, конечно, там есть купальник, но он не для тренировок, больше для пляжного отдыха». 

Андрей Минаков прокомментировал экипировочную одежду: «Мне понравилось абсолютно всё: цвета, качество материалов, интересный дизайн. Если ставить оценку, то это 10 из 10. Особо хочется отметить серый костюм и лонгслив. Это не первая моя экипировка с ZASPORT, и я вижу, как с каждым годом бренд становится сильнее. В Токио я буду просто наслаждаться моментом и настроен на то, чтобы выложиться по максимуму и хорошо выступить».

 

 

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о