В Казани пройдут Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic»

С 12 по 13 февраля Казань примет участников Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Classic 2022». Соревнования пройдут на базе главной водной площадки страны – в 50-метровом бассейне казанского Дворца водных видов спорта.

Mad Wave Classic — это всероссийские соревнования по плаванию, которые проводятся по «длинной» воде в четырех городах России – Казань, Москва, Санкт-Петербург и Руза (Московская обл.). Участие принимают девушки от 9 до 17 лет и юноши от 11 до 18 лет.

В программе соревнований в Казани помимо дистанций 50, 100 и 200 метров каждым из стилей плавания и 200 метров комплексным плаванием, также пройдут заплывы на 400 м вольным стилем. Победители и призеры определяются во всех четырех возрастных группах, отдельно среди юношей и девушек.

За ходом событий можно следить во время онлайн-трансляции с комментариями двукратного Олимпийского чемпиона Дениса Панкратова на официальном сайте соревнований Swim4you.ru или на YouTube-канале.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется общественной организацией «Всероссийская федерация плавания», региональной общественной организацией «Федерация плавания Республики Татарстан» и АНО «Центр спортивной подготовки» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Министерства спорта Республики Татарстан.

Онлайн-результаты

Видеотрансляция

Официальный сайт

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о