Лев Алексеевич Камешков отмечает юбилей!

Сегодня, 5 февраля, директор ГБУ ДО РДЮСШ по водным видам спорта «Акватика», судья всероссийской категории Лев Алексеевич Камешков отмечает 55-летие!

Лев Алексеевич работал тренером-преподавателем в плавательном бассейне ОАО «Казаньоргсинтез», с 2013 года – инструктор казанского Дворца водных видов спорта. Входил в состав технического комитета по плаванию на Универсиаде-2013, был спортивным менеджером в АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казани». На чемпионате мира по водным видам спорта 2015 года отвечал за спортивную программу на объекте ДВВС. В этом же году назначен директором Республиканской детско-юношеской спортивной школы по водным видам спорта «Акватика». Неоднократно назначался главным судьей чемпионатов России по плаванию, проводимых в Казани. 

Награжден памятной медалью и грамотой Министерства спорта России за подготовку и проведение XVI чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в Казани. Отмечен благодарностью от Всероссийской федерации плавания за активное и плодотворное сотрудничество с федерацией, популяризацию вида спорта «плавание», личный профессиональный вклад в организацию и проведение соревнований по плаванию в Республике Татарстан. 

Всероссийская федерация плавания поздравляет Льва Алексеевича со знаменательной датой и желает крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных успехов!

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о