Открыта аккредитация представителей СМИ на чемпионат России по плаванию (25 м) в рамках второго этапа «Игр дружбы»

С 20 по 25 ноября в Казани, во Дворце водных видов спорта, пройдет чемпионат России по плаванию (25 м) 2022 года в рамках второго этапа международных комплексных соревнований «Игры Дружбы». 

Представителям Медиа необходимо пройти аккредитацию до 23 октября 2022 года. Процедура аккредитации является обязательной для всех категорий Медиа, заинтересованных в освещении мероприятия.

 

  • Для получения доступа в систему аккредитации нужно заполнить онлайн-заявку;
  • После рассмотрения заявки Оргкомитет направит на указанную вами в заявке электронную почту уведомление с логином и паролем, ссылкой для доступа, а также инструкцией по работе в системе;
  • После входа в личный кабинет в системе аккредитации необходимо заполнить персональную информацию, загрузить фотографию (в соответствии с требованиями), скан/фото паспорта, отметить дату и время прибытия в Казань (если вас необходимо встретить) и направить индивидуальную анкету на рассмотрение Оргкомитета.

Если вы не получили доступ в систему аккредитации или у вас остались открытые вопросы, напишите по адресу media.info@dspkazan.com.

 

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о