Об аккредитации представителей СМИ на чемпионат Европы по плаванию (25 м) в Казани

2-7 ноября в Казани, во Дворце водных видов спорта, впервые пройдет чемпионат Европы по плаванию в 25-метровом бассейне. Планируется, что в чемпионате примут участие более 650 спортсменов из 50 европейских стран.

Новая система аккредитации, установленная Европейским вещательным союзом (EBU), успешно дебютировала на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште в мае. Многие использовали ее для дистанционной записи интервью со спортсменами. В Казани эта система будет также доступна. 

Для подачи заявки на аккредитацию необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться на платформе до 20 октября включительно: http://mediakazan2021.microplustiming.com/ .


Чемпионат Европы по плаванию (25 м) проводится под эгидой Европейской лиги плавания (LEN). 7 декабря 2019 года Казань была единогласно выбрана принимающим городом 2021 на заседании бюро Европейской лиги плавания (LEN) в Глазго. С 1996 по 2013 гг. чемпионат проводился ежегодно, но с 2013 года было введено новое расписание: теперь он проходит только по нечетным годам.

В 2024 году в столице Республики Татарстан также впервые пройдет чемпионат Европы LEN по водным видам спорта.

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о