Санкт-Петербург примет этап Всероссийских соревнований «Mad Wave Challenge 2021»

2 и 3 октября в Санкт-Петербурге на базе Центра водных видов спорта «Невская волна» пройдут Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2021».

Соревнования проводятся среди спортсменов спортивных школ, клубов, физкультурно-спортивных организаций субъектов России в следующих возрастных группах: юноши 11-12 лет, юноши 13-14 лет и девушки 11-12 лет, девушки 13-14 лет. О своем участии в соревнованиях заявили около тысячи спортсменов из 24 регионов России.

В программе соревнований состоятся заплывы на дистанциях 50 и 100 метров на спине и вольным стилем, 50 и 200 метров брассом и баттерфляем, а также смешанная комбинированная эстафета 4х50 метров. За ходом состязаний можно наблюдать во время прямой трансляции соревнований на официальном сайте турнира swim4you.ru.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Общественной организацией «Всероссийская федерация плавания» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Непосредственное проведение соревнований возлагается на РОФСО «Федерация Санкт-Петербурга по плаванию», Автономную некоммерческую организацию «Центр спортивной подготовки» и главную судейскую коллегию, утверждаемую ВФП.

Онлайн-трансляция

Онлайн-результаты

 

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о