Продолжается аккредитация представителей СМИ на всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»


С 16 по 20 апреля в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Центр плавания» на ул. Хлопина пройдут традиционные Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». В соревнованиях примут участие 977 спортсменов из 67 субъектов России и 1 спортсмен из Узбекистана. К участию допускаются юноши 13-14 лет и девушки 11-12 лет.

Торжественное открытие соревнований состоится 16 апреля в 16:45.  Начало утренних заплывов 16,17,19 и 20 апреля – в 10:00, вечерних 16, 17, 19 апреля – в 17:00. 

Трансляция соревнований будет организована на сайте «Спортивный». Комментатор – двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, спортивный журналист и комментатор Денис Панкратов. 

Общее руководство организацией соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Комитетом по физической культуре и спорту Санкт–Петербурга, общественной организацией «Всероссийская федерация плавания», региональной общественной физкультурно-спортивной организацией «Федерация Санкт-Петербурга по плаванию».

Соревнования пройдут при поддержке ПАО «Газпром», АО «ОХК «УРАЛХИМ», АО «СУЭК», АО «Почта России», ООО «Сибур», компании MadWave, ПАО «Совкомфлот» и компании «Best Water Technology».

Аккредитация на соревнования выдается профессиональным журналистам, редакторам и фотографам, представляющим информационные агентства, журналы, телевизионные каналы, радиостанции и интернет-издания.

По вопросам аккредитации обращайтесь:

По эл. почте novikova@russwimming.ru
Пресс-атташе ВФП – Яна Новикова

 

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о