Казань примет Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Ректора ПГУФКСиТ»

5-6 ноября в Казани на базе универсального спортивного комплекса бассейна «Буревестник» пройдут Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Ректора ПГУФКСиТ». Участие в них примут 800 учащихся от 9 лет и старше из спортивных школ, физкультурно-спортивных клубов и университетов 27 субъектов России, а также спортсмены из Южной Осетии.

В программе Кубка пройдут заплывы на дистанциях 50, 100, 200 метров каждым из стилей плавания, а также 200 метров комплексным плаванием и 400 метров вольным стилем. Соревнования проводятся в 25-метровом бассейне. За ходом состязаний можно следить во время прямой трансляции соревнований на официальном сайте турнира swim4you.ru.

Помимо соревновательной части в рамках Кубка пройдут экскурсии по учебно-лабораторному корпусу Поволжского Университета и обзорные экскурсии по столице Татарстана.  

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется общественной организацией «Всероссийская федерация плавания» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Министерства спорта Республики Татарстан. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Региональную общественную организацию «Федерация плавания Республики Татарстан» и Автономную некоммерческую организацию «Центр спортивной подготовки».

Онлайн-результаты

Видеотрансляция

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о