В Саранске стартует финальный этап соревнований по плаванию IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года

С 7 по 9 августа во Дворце водных видов спорта Саранска пройдет финал соревнований по плаванию в рамках IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

Соревнования проводятся среди юношей 15-16 лет (2003-2004 г.р.) и девушек 13-14 лет (2005-2006 г.р.), имеющих подготовку не ниже первого спортивного разряда.

Состав участников финала (III этап) сформирован по итогам соревнований II этапа (подробнее). Спортсмены разыграют 39 комплектов наград. Участник имеет право выступать за команду не более чем в трех индивидуальных спортивных дисциплинах и во всех эстафетах.  На всех дистанциях проводятся финальные заплывы.

Командный зачет в первенстве среди субъектов Российской Федерации на III этапе определяется по наибольшей сумме очков, начисленных за места, показанных всеми спортсменами и эстафетными командами данного субъекта по специальной таблице.

Результаты

Финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года проводится с 5 июня по 15 августа по 42 видам спорта в 13 субъектах Российской Федерации.

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о