Всероссийская федерация плавания и Mad Wave заключили спонсорский договор

 
Всероссийская федерация плавания и компания Mad Wave заключили спонсорское соглашение. 
 
На сегодняшний день Mad Wave – первый российский бренд по производству товаров для плавания, завоевавший доверие миллионов пловцов во всем мире. Ассортимент продукции включает более 2 000 наименований: стартовые гидрокостюмы, одобренные Международной федерацией плавания FINA для участия в официальных международных соревнованиях, инвентарь, тренажёры, купальники, плавки, шапочки, очки и другие профессиональные аксессуары для плавания. 
 
Компания Mad Wave в 2021 году была назначена Международной федерацией водных видов спорта (FINA) официальным поставщиком этапов кубка мира FINA по плаванию и первенства Европы по плаванию, проводимых в Казани.
 
В соответствии с условиями контракта cпонсор предоставит федерации техническую экипировку для членов сборной команды России по плаванию и плаванию на открытой воде. В рамках соглашения MadWave станет cпонсором официальных всероссийских соревнований по плаванию, программ федерации «Переходный состав» и «Я стану чемпионом!».
 
Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников выразил надежду на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о