Вниманию представителей СМИ!

Открыта аккредитация на Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин-2020», которые пройдут в Казани с 4 по 7 февраля в бассейне Дворца водных видов спорта (по адресу ул. Сибгата Хакима, дом 70).

Детские соревнования «Веселый дельфин» начали свою историю в 1965 году. С 1992 по 2004 год состязания ежегодно проходили в Ижевске, а с 2005 года – в Санкт-Петербурге. В ноябре 2020 года в связи с ограничительными мерами из-за коронавирусной инфекции было принято решение о переносе соревнований. Новым местом проведения Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин-2020» стала Казань.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Общественной организацией «Всероссийская федерация плавания», при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Министерства спорта Республики Татарстан. Непосредственное проведение соревнований возлагается на региональную общественную организацию «Федерация плавания Республики Татарстан» и главную судейскую коллегию, утверждаемую ВФП.

Соревнования пройдут при поддержке ПАО «Газпром», АО «ОХК «УРАЛХИМ», АО «Почта России», ПАО «Совкомфлот» и компании «Арена». 

Торжественное открытие соревнований состоится 4 февраля в 16:45. Начало утренних заплывов 4, 5, 6 и 7 февраля – в 10:00, вечерних 4, 5, 6 февраля – в 17:00. 

Аккредитация на соревнования выдается профессиональным журналистам, редакторам и фотографам, представляющим информационные агентства, журналы, телевизионные каналы, радиостанции и интернет-издания.

На территории объекта обязательны следующие требования: соблюдение социальной дистанции (не менее 1,5 м) и масочный режим.

По вопросам аккредитации и организации съемок обращайтесь:
По тел. +7 915 490 87 34
Эл. почте novikova@russwimming.ru
Пресс-атташе ВФП – Яна Новикова

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о