Вниманию представителей СМИ!

Открыта аккредитация представителей СМИ на 2-й этап Кубка России по плаванию на открытой воде (17 июля), который пройдет в акватории яхтенного порта «Геркулес» в Санкт-Петербурге (адрес — ул. Береговая, 19 А).  

17 июля сильнейшие пловцы-марафонцы из 14 субъектов России выйдут на старт на дистанции 5 км. Свои заявки подали 45 спортсменов, из них 12 – представители Санкт-Петербурга.

Начало соревнований у мужчин в 10:00, у женщин – в 11:30.

1-й этап Кубка России по плаванию прошел 6 июня в поселке Сенной Краснодарского края, победителями стали Кирилл Долгов и Яна Курцева. 3-й этап состоится 1 августа в Пензенской области. Следите за анонсами на сайте Всероссийской федерации плавания и соцсетях ВФП: инстаграмеВконтакте и Фейсбуке

Онлайн-трансляция будет доступна на сайте Всероссийской федерации плавания (ссылка), онлайн-результаты – на странице соревнований (ссылка). Ежедневные фотоотчеты с соревнований смотрите на официальных страницах ВФП в Вконтакте и в Facebook

Общее руководство организацией и проведением 2-го этапа Кубка России по плаванию на открытой воде осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Общественной организацией «Всероссийская федерация плавания», Региональной общественной физкультурно-спортивной организацией «Федерация Санкт-Петербурга по плаванию».

Соревнования пройдут при поддержке ПАО «Газпром», АО «СУЭК», АО «Почта России», АО «Корпорация «Аэрокосмическое оборудование» при поддержке Госкорпорации «Ростех» и компаний «Best Water Technology» и «Арена». 

Аккредитация на соревнования выдается профессиональным журналистам, редакторам и фотографам, представляющим информационные агентства, журналы, телевизионные каналы, радиостанции и интернет-издания.

На месте проведения соревнований обязательны следующие требования: справка о наличии отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место соревнований; соблюдение социальной дистанции (не менее 1,5 м) и масочный режим.

По вопросам аккредитации обращайтесь:
По тел. +7 915 490 87 34
Эл. почте novikova@russwimming.ru
Пресс-атташе ВФП – Яна Новикова

 

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о