Продолжается аккредитация представителей СМИ на чемпионат России по плаванию (25 м)

Продолжается аккредитация представителей СМИ на чемпионат России по плаванию (25 м) 2021 года, который является отборочным для участия в чемпионате мира по плаванию в Абу-Даби (16-21 декабря 2021 года).

Даты: 16-21 ноября 2021 г.
Адрес: г. Санкт-Петербург, бассейн «Центр плавания», ул. Хлопина, 10Д.

Торжественное открытие чемпионата  – 16 ноября в 17:45.
Начало предварительных заплывов – в 9:00, полуфинальных и финальных 16-20 ноября – в 18:00, 21 ноября в 17:00.

Прямая трансляция предварительных, полуфинальных и финальных заплывов будет доступна на официальном сайте Всероссийской федерации плавания. 

Онлайн-результаты

Программа соревнований

Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 все участники соревнований должны будут предъявить отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место проведения соревнований. Также обязательно к прочтению и выполнению Постановление Правительства Санкт-Петербурга «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции» (файл pdf).

Общее руководство организацией и проведением чемпионата России по плаванию осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, общественной организацией «Всероссийская федерация плавания», региональной общественной физкультурно-спортивной организацией «Федерация Санкт-Петербурга по плаванию».

Чемпионат России по плаванию 2021 года (25 м) пройдет при поддержке ПАО «Газпром», АО «ОХК «УРАЛХИМ», АО «СУЭК», АО «Почта России», АО «Корпорация «Аэрокосмическое оборудование» при поддержке Госкорпорации «Ростех», компаний «Best Water Technology» и «Арена».

Аккредитация на соревнования выдается профессиональным журналистам, редакторам и фотографам, представляющим информационные агентства, журналы, телевизионные каналы, радиостанции и интернет-издания.

На месте проведения соревнований обязательны следующие требования: справка о наличии отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место соревнований; qr-код; соблюдение социальной дистанции (не менее 1,5 м) и масочного режима.

По вопросам аккредитации обращайтесь:
По тел. +7 915 490 87 34
Эл. почте novikova@russwimming.ru
Пресс-атташе ВФП – Яна Новикова

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о