Комиссия ВФП провела общественный контроль за выполнением Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта «плавание» в Приморском крае

 
26 августа 2019 года Всероссийская федерация плавания совместно с Департаментом физической культуры и спорта Приморского края и Федерацией плавания Приморского края в целях реализации Федерального закона от 04 декабря 2017 года № 329-ФЗ (ред. от 05.12.2017) «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» статья 34.6. «Контроль за соблюдением федеральных стандартов спортивной подготовки. Права общероссийских спортивных федераций и аккредитованных региональных спортивных федераций в указанной сфере» (введена Федеральным законом от 06.12.2011 № 412-ФЗ), в Приморском крае провели общественный контроль за выполнением ФССП по виду спорта «плавание» в Краевом государственном автономном учреждении «Краевая спортивная школа олимпийского резерва» (г. Владивосток).

В мероприятии приняли участие: начальник отдела международных отношений и регионального развития, кандидат юридических наук Татьяна Зайцева, ведущий специалист Всероссийской федерации плавания, старший тренер по резерву Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр подготовки спортивного резерва», заслуженный тренер России Ирина Моторкина, вице-президент  Федерации плавания Приморского края Наталья Данильченко, заместитель директора по учебно-методической работе КГАУ «КСШОР» Надежда Лагутенко.

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о