Журнал FINA Aquatics World Magazine переходит в новый формат

На сайте Международной федерации водных видов спорта (FINA) можно найти последние два номера журнала, которые издавались в печатном формате до 2020 года и дублировались на сайте FINA в виде pdf-файла. С 2021 года журнал FINA Aquatics World Magazine переходит в диджитал формат.

«Каждые два месяца с 2010 года я отправляю вам журнал FINA Aquatics World. Впрочем, это в последний раз, это прощание с печатным изданием. В будущем мы пойдем другим путем.

Я надеюсь, что последяя версия печатного журнала для чтения в формате PDF покажется вам интересной. Мы попытались вспомнить наши 10 лет работы в журнале через фотографии и цитаты великих чемпионов, тренеров и легенд водных видов спорта, а также рассказывали о великих спортсменах, тренерах и героях номеров в наших привычных колонках.
 
В то же время все мы с нетерпением ждем выпуска совершенно нового цифрового журнала в 2021 году», — сообщил в письме главный редактор журнала FINA Aquatics World Тамаш Дярфаш. 
 
Хулио Маглионе об изменениях в журнале: «2021 год будет означать новый старт для журнала. После 11 успешных лет в печатной версии FINA Aquatics World будет обновлен до более современного формата и будет издаваться онлайн ежемесячно. Мы создадим привлекательную платформу, где новости звезд, обзоры основных соревнований, новости FINA, а также истории из жизни и закулисья, лучшие фото и видео с соревнований могут быть лучше освещены для всех болельщиков на пяти континентах».
 
 
Все номера журнала FINA Aquatics World Magazine
 

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о