Георгий Ерохин отмечает юбилей!

Сегодня, 17 апреля, член Коллегии судей ВФП, судья международной категории Георгий Михайлович Ерохин отмечает 60-летие! 

Георгий Ерохин  родился 17 апреля 1961 года в Нижнем Новгороде. В 1974 году начал заниматься спортивным плаванием,  в 1978 году выполнил норматив мастера спорта СССР. В этом же году окончил среднюю общеобразовательную школу и поступил в Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, который окончил в 1982 году по специальности физическая культура и спорт – тренер по плаванию.

С 1982 по 1985 гг. работал тренером по плаванию в плавательном бассейне г. Истра (Московская область), с  1985 по 1999 гг. – учителем физической культуры в истринской гимназии №4. С 2000 года работает в ФГБУ «ЦСП» Минспорта России.

В 1998 году была присвоена республиканская категория судьи по плаванию, в 2016 году – всероссийская категория, с 2000 года и по настоящее время входит в список судей Международной федерации водных видов спорта (FINA) в должности рефери по плаванию и по плаванию на открытой воде. 

Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта». В 2019 году Георгию Михайловичу присвоили почетное спортивное звание «Почетный спортивный судья России».

Всероссийская федерация плавания поздравляет Георгия Михайловича со знаменательной датой и желает крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных успехов!  

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о