ВФП и Волгоградская государственная академия физической культуры приглашают принять участие в конференции «Актуальные проблемы подготовки пловцов дальнего и ближнего резерва и спортсменов высокой квалификации»

Всероссийская федерация плавания и ФГБОУ ВО «Волгоградская государственная академия физической культуры» приглашают принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы подготовки пловцов дальнего и ближнего резерва и спортсменов высокой квалификации». 

Организаторы конференции: Всероссийская федерация плавания, ФГБОУ ВО «Волгоградская государственная академия физической культуры»

Дата проведения: 22 сентября 2021 г.

Место проведения: Россия, г. Волгоград, пр. им В.И. Ленина, д.7, Волгоградская государственная академия физической культуры

К участию в конференции приглашаются: специалисты в области теории и методики плавания, тренеры и специалисты сборных команд РФ по плаванию, тренеры по плаванию, преподаватели вузов физической культуры, тренеры по плаванию, преподаватели, аспиранты, соискатели научных степеней, сотрудники научно-исследовательских институтов физической культуры и спорта.

Форма проведения: онлайн-конференция и заочное участие.

Язык конференции: русский.

Участие  и публикация в электронном сборнике конференции с постатейным размещением в РИНЦ — бесплатное.

До 1 сентября 2021 г. необходимо прислать заявку, текст доклада и справку о проверке материалов в системе Антиплагиат на электронный адрес solopov58@mail.ru для подтверждения участия в конференции и опубликования статьи в электронном сборнике конференции.

Подробнее о конференции по ссылке 
(информация о направлениях работы конференции, формах и условиях участия, контакты, требования к рукописям, образец оформления статьи и заявки для участия)

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о