Владимир Вячеславович Нуцубидзе отмечает юбилей!

Сегодня, 21 октября, заслуженный тренер России, тренер сборной команды России по плаванию Владимир Вячеславович Нуцубидзе отмечает 55-летний юбилей! 

Владимир Вячеславович является мастером спорта СССР по плаванию, в 1982 году окончил ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) по специальности «Физическая культура и спорт». В 1986 году начал тренерскую деятельность в школе плавания «Юность 75». В сборной команде России с 2018 года.

Владимир Вячеславович — личный тренер заслуженного мастера спорта и рекордсмена России, финалиста Олимпийских игр в Токио, многократного призера чемпионатов мира по плаванию, победителя и призера чемпионатов Европы, победителя этапа Кубка мира, победителя и призера VII Всемирных военных игр Владислава Гринева. Воспитанники Владимира Нуцубидзе также становились победителями первенств России, а один из учеников, Алексей Губенко, выиграл первые Всемирные юношеские игры в Москве в 1998 году. 

В настоящее время Владимир Нуцубидзе также ведет активную работу с подрастающим поколением в ГБУ МКСШОР «Север» Москомспорта.

Всероссийская федерация плавания поздравляет юбиляра со знаменательной датой и желает крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных успехов и побед его воспитанникам!    

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о