Top.Mail.Ru
Первый день второго этапа «Маре Нострум 2019» принес четыре победы российским пловцам | Спортивное плавание

Первый день второго этапа «Маре Нострум 2019» принес четыре победы российским пловцам

Стартовавший во французском городе Кане-ан-Руссийон второй этап международного турнира «Маре Нострум 2019» принес победу Юлии Ефимовой, Марии Каменевой, Светлане Чимровой и Александру Красных.

Юлия Ефимова выиграла заплыв на 100 м брассом (1.06,74), Мария Темникова финишировала 8-й (1.09,01).

Мария Каменева лидировала на дистанции 50 м вольным стилем с результатом 24,68 секунды. Арина Суркова показала  шестой результат (25,19).

На 100 м баттерфляем Светлана Чимрова одержала победу (57,92). Арина Суркова стала пятой (59,18).

Александр Красных первенствовал на дистанции 400 м вольным стилем (3.49,20). Анна Егорова завоевала бронзовую медаль на 800 м вольным стилем  (8.34,77).

С седьмым результатом финишировали Сергей Фесиков на дистанции 50 м вольным стилем (22,73), Михаил Вековищев – на 200 м вольным стилем (1.48,96), Анастасия Авдеева – на 200 м на спине (2.15,49), с восьмым – Вероника Андрусенко на 200 м вольным стилем (2.04,17).

 

Результаты финалов «А» 1 дня 2 этапа Международных соревнований по плаванию «Маре Нострум-2019» с участием российских спортсменов. Кане-ан-Руссийон (Франция). 11 июня 2019 года

Все результаты 

Мужчины

50 м вольный стиль. 1. Бруно Фратус (Бразилия) – 21.64. 2.   Бенджамин Прауд (Великобритания) – 21.69. 3. Кристиан Коломеев (Греция) – 21.98. 7. Сергей Фесиков (Россия) – 22.73 
200 м вольный стиль.  1. Том Дин (Великобритания) – 1:47.39. 2. Фернандо Шеффер (Бразилия) –1:47.99. 3. Дункан Скот (Великобритания) – 1:48.02… 7. Михаил Вековищев (Россия) – 1:48.96
400 м вольный стиль. 1. Александр Красных (Россия) – 3:49.20. 2.Хенрик Кристиансен (Норвегия) – 3:49.57. 3. Марван Эль-Камаш (Египет) – 3:50.47

Женщины

50 м вольный стиль. 1. Мария Каменева (Россия) – 24.68. 2 Анна Хопкин (Великобритания) – 24.89. 3. Шивон-Бернадетт Хоги (Гонконг) – 24.92… 6. Арина Суркова (Россия)  – 25.19
200 м вольный стиль. 1. Шивон-Бернадетт Хоги (Гонконг) – 1:56.91. Шарлотта Бонне (Франция) –1:57.83. 3. Кайла Санчес (Канада) – 1:57.88… 8. Вероника Андрусенко (Россия) – 2:04.17
800 м вольный стиль. 1. Айна Кешей (Венгрия) – 8:24.25. 2. Дельфина Пигнатьелло (Аргентина) – 8:24.33. 3. Анна Егорова (Россия) – 8:34.77
200 м на спине.  1. Фиби Бекон (США) – 2:09.57. 2. Александра Уолш (США) – 2:10.53. Тейлор Рак (Канада) – 2:11.24… 7. Анастасия Авдеева (Россия) – 2:15.49
100 м брасс. 1. Юлия Ефимова (Россия) – 1:06.74. 2.  Джессика Валь (Испания) – 1:07.82. 3. Софи Ханссон (Швеция) – 1:07.89… 8. Мария Темникова (Россия) – 1:09.01
100 м баттерфляй. 1. Светлана Чимрова (Россия) – 57.92. Пенни Олексяк (Канада) – 58.45. Мари Ваттель (Франция) – 58.48… 5. Арина Суркова (Россия) – 59.18

 

Источник: ссылка

Понравился материал?! Остались вопросы?! Хочешь что-то предложить?! Заходи на форум