В Краснодарском крае стартует 1-й этап Кубка России по плаванию на открытой воде

В поселке Сенной Краснодарского края 6 июня состоится 1-й этап Кубка России по плаванию на открытой воде. Сильнейшие пловцы-марафонцы из 14 субъектов России выйдут на старт на дистанции 5 км. 

1-й этап Кубка России по плаванию на открытой воде является отборочными для формирования состава сборной России для участия в Первенстве Европы по плаванию на открытой воде в Париже (Франция) 22-25 июля 2021 года.

Соревнования у мужчин начнутся в 9:00, у юношей — в 11:00, у женщин и девушек в 13:00.

Онлайн-трансляция будет доступна на сайте Всероссийской федерации плавания, онлайн-результаты — на странице соревнований.

Ежедневные фотоотчеты с соревнований смотрите на официальных страницах ВФП в Вконтакте и в Facebook

2-й этап Кубка России по плаванию пройдет в Санкт-Петербурге 17 июля, 3-й этап — 1 августа в Пензенской области. Следите за анонсами на сайте Всероссийской федерации плавания и соцсетях ВФП: инстаграме, Вконтакте и Фейсбуке.

Общее руководство организацией и проведением 1-го этапа Кубка России по плаванию на открытой воде осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Администрацией Краснодарского края, Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края, общественной организацией «Всероссийская федерация плавания», Краснодарской краевой общественной организацией «Спортивная федерация плавания».

Соревнования пройдут при поддержке АО «СУЭК», АО «Почта России», АО «Корпорация «Аэрокосмическое оборудование» при поддержке Госкорпорации «Ростех» и компании «Арена». 

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о