В Ижевске прошли соревнования по плаванию в рамках XI Всероссийского фестиваля студенческого спорта

С 19 по 24 октября в бассейне «Сила воды» в Ижевске прошли соревнования по плаванию в рамках  XI Всероссийского фестиваля студенческого спорта.  Удмуртская Республика впервые принимала у себя этот фестиваль, участниками которого стали представители различных высших учебных заведений страны в возрасте от 18 до 25 лет. 
 
По приглашению министерства спорта Удмурской Республики исполнительный директор Студенческой лиги плавания Эдуард Нечаев принял участие в торжественной церемонии открытия, по традиции пожелав участникам лёгкой воды, позитива и здоровья.  После церемонии состоялась встреча с министром спорта Республики Александром Варшавским и президентом Российского студенческого спортивного союза Сергеем Сейрановым. Стороны согласовали проведение Всероссийских студенческих соревнований по плаванию в декабре 2021 года. 

«Всегда приятно работать в комфортных условиях в окружении единомышленников. Сегодня этот как раз тот случай. Соревнованиям по плаванию быть. В планах у нас рабочая встреча, где мы обсудим детали, — рассказал Эдуард Нечаев. – Прекрасный, новый, светлый, удобный бассейн уже ждёт. Уверен, что участникам здесь понравится».

Источник: Министерство спорта России, Студенческая лига плавания

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о