Вниманию представителей СМИ!

Открыта аккредитация представителей СМИ на чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде, которые пройдут в с. Сукко Краснодарского края (адрес — ул. Приморская, д. 7) с 11 по 17 сентября 2021 года.

В рамках чемпионата России сильнейшие марафонцы выйдут на старт на дистанциях 5 км, 10 км, 16 км и в эстафете 4х1250 м; юные участники национального первенства будут соревноваться на дистанциях 5 км, 10 км, 7,5 км и в эстафете 4х1250 м.

Чемпионат и первенство России являются первым этапом отбора и формирования сборных команд страны по плаванию на открытой воде для участия в международных соревнованиях 2022 года.

Подробная программа чемпионата и первенства России доступна по ссылке.

Онлайн-трансляция будет доступна на сайте ВФП (ссылка). Ежедневные фотоотчеты с соревнований смотрите на официальных страницах ВФП в Вконтакте и в Facebook

Общее руководство организацией и проведением чемпионата России по плаванию на открытой воде осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Администрацией Краснодарского края, Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края, общественной организацией «Всероссийская федерация плавания», Краснодарской краевой общественной организацией «Спортивная федерация плавания».

Соревнования пройдут при поддержке ПАО «Газпром», АО «Уралхим», АО «СУЭК», АО «Почта России», АО «Корпорация «Аэрокосмическое оборудование» при поддержке Госкорпорации «Ростех» и компаний «Best Water Technology» и «Арена». 

Аккредитация на соревнования выдается профессиональным журналистам, редакторам и фотографам, представляющим информационные агентства, журналы, телевизионные каналы, радиостанции и интернет-издания.

На месте проведения соревнований обязательны следующие требования: справка о наличии отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место соревнований; соблюдение социальной дистанции (не менее 1,5 м) и масочный режим.

По вопросам аккредитации обращайтесь:
По тел. +7 915 490 87 34
Эл. почте novikova@russwimming.ru
Пресс-атташе ВФП – Яна Новикова

Источник: ссылка

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о