Top.Mail.Ru
Юлия Ефимова победила во 2 день 3 этапа «Маре Нострум 2019», Александр Красных и Евгений Рылов – призеры | Спортивное плавание

Юлия Ефимова победила во 2 день 3 этапа «Маре Нострум 2019», Александр Красных и Евгений Рылов – призеры

В Барселоне (Испания) в заключительный день третьего этапа международного турнира по плаванию «Маре Нострум 2019» уверенную победу одержала Юлия Ефимова, серебряную медаль завоевал Александр Красных, бронзовую ­ – Евгений Рылов.

Юлия Ефимова первенствовала на дистанции 100 м брассом с результатом 1 минута 5,75 секунды, опередив ближайшую соперницу итальянку Мартину Карраро на 1,53 секунды. 

Александр Красных показал второй результат на 200 м вольным стилем (1.47,60), уступив 0,30 секунды британцу Томасу Дину.

На дистанции 100 м на спине Евгений Рылов финишировал третьим (54,24). Победил в заплыве американец Майкл Эндрю (53,85), на втором месте – бразилец Гильерме Гвидо (54,20).

Четвертый результат показали Кирилл Пригода на дистанции 200 м брассом (2.10,98) и Виктория Белякова на 200 м комплексным плаванием (2.14,56).

Мария Каменева стала шестой на 100 м вольным стилем (54,95) и восьмой на 50 м на спине (28,44).

Результаты финалов «А» 2 дня 3 этапа Международных соревнований по плаванию «Маре Нострум-2019» с участием российских спортсменов. Барселона (Испания), 16 июня 2019 года

Все результаты

Мужчины

200 м вольный стиль. 1.Томас Дин (Великобритания) – 1:47.30. 2. Александр Красных (Россия) – 1:47.60. 3. Дункан Скотт (Великобритания) – 1:47.62
100 м на спине. 1. Майкл Эндрю (США) – 53.85. 2. Гильерме Гвидо (Бразилия) – 54.20. 3. Евгений Рылов (Россия) – 54.24
200 м брасс. 1. Марко Кох (Германия) – 2:08.79. 2. Джеймс Уилби (Великобритания) – 2:09.36. 3. Сема Сато (Япония) – 2:10.28. 4. Кирилл Пригода (Россия) – 2:10.98

Женщины

100 м вольный стиль. 1. Анна Хопкин (Великобритания) – 54.20. 2. Кайла Ноэль Санчес (Канада) – 54.28. 3. Мишель Колеман (Швеция) – 54.52… 6. Мария Каменева (Россия) – 54.95
50 м на спине. 1. Джорджия Дэвис (Великобритания) – 28.06. 2. Сильвия Скалия (Италия) – 28.18. 3. Оу Кайчунь (Гонконг) – 28.20… 8. Мария Каменева (Россия) – 28.44
100 м брасс. 1. Юлия Ефимова (Россия) – 1:05.75. 2. Мартина Карраро (Италия) – 1:07.28. 3. Джессика Валь Монтеро (Испания) – 1:07.40
200 м комплекс. Катинка Хоссу (Венгрия) – 2:09.39. 2. Александра Уолш (США) – 2:11.86. 3. Мария Уголькова (Швейцария) – 2:13.49. 4. Виктория Белякова (Россия) – 2:14.56

Источник: ссылка

Понравился материал?! Остались вопросы?! Хочешь что-то предложить?! Заходи на форум