Top.Mail.Ru
Юлия Ефимова первенствовала во 2 день 2 этапа «Маре Нострум 2019» | Спортивное плавание

Юлия Ефимова первенствовала во 2 день 2 этапа «Маре Нострум 2019»

В Кане-ан-Руссийон (Франция) во 2 день второго этапа международного турнира по плаванию «Маре Нострум 2019» Юлия Ефимова завоевала две золотые награды – на дистанциях 50 м (30,60) и 200 м брассом (2.23,41).

Серебряными медалистами стали  Светлана Чимрова на 200 м баттерфляем (2.09,17) и Андрей Жилкин на 100 м вольным стилем (49,44), который взял бронзу и на дистанции 50 м баттерфляем (23,43).  

На третью ступень пьедестала почета также поднялись Анна Егорова на 400 м вольным стилем (4.09,53) и Арина Суркова на 50 м баттерфляем (26,17).

Мария Каменева финишировала с 4-м результатом на 50 м баттерфляем (26,26) и стала пятой на 100 м вольным стилем (54,35). В плавании брассом на 50 м Мария Темникова показала пятое время (32,24), на 200 м – восьмое (2.31,21).  Кирилл Пригода финишировал шестым на 200 м (2.11,45) и восьмым на 50 м брассом (28,05).  Михаил Вековищев стал восьмым на 50 м баттерфляем (24,22).

Третий, заключительный, этап «Маре Нострум 2019» пройдет 15-16 июня в Барселоне.

Результаты финалов «А» 2 дня 2 этапа Международных соревнований по плаванию «Маре Нострум-2019» с участием российских спортсменов. Кане-ан-Руссийон (Франция). 12 июня 2019 года

Все результаты 

Мужчины

100 м вольный стиль. 1. Дункан Скотт (Великобритания) – 49.43. 2. Андрей Жилкин (Россия) – 49.44. 3. Джеймс Гай (Великобритания) – 49.53.
50 м брасс. 1.Адам Пити (Великобритания) – 26.71 рекорд соревнований. 2. Филипе Лима (Бразилия) – 26.85. 3.Ник Финк (США) – 27.59… 8. Кирилл Пригода (Россия) – 28.05.
200 м брасс. 1. Джеймс Уилби (Великобритания) – 2:09.55. 2. Ясухиро Косеки (Япония) – 2:09.84. 3. Сема Сато (Япония) – 2:10.00… 6. Кирилл Пригода (Россия) – 2:11.45.
50 м баттерфляй. 1. Бенджамин Прауд (Великобритания) – 23.09. 2. Майкл Эндрю (США) – 23.12. 3. Андрей Жилкин (Россия) – 23.43… 8. Михаил Вековищев (Россия) – 24.22.               

Женщины

100 м вольный стиль. 1. Берил Гастальделло (Франция) – 54.17. 2.   Мишель Коулман (Швеция) – 54.23. 3.  Шарлотта Бонне (Франция) – 54.27… 5. Мария Каменева (Россия) – 54.35.              
400 м вольный стиль. 1. Айна Кешей (Венгрия) – 4:06.55. 2.   Дельфина Пигнатьелло (Аргентина) – 4:06.61. 3. Анна Егорова (Россия) – 4:09.53.  
50 м брасс. 1. Юлия Ефимова (Россия) – 30.60. 2. Дженнифер Консейсао (Бразилия) – 30.64. 3. Софи Ханссон (Швеция) – 31.13… 5. Мария Темникова (Россия) – 32.24.
200 м брасс. 1. Юлия Ефимова (Россия) – 2:23.41. 2. Кьерра Смит (Канада) – 2:24.92. 3. Джессика Валь (Испания) – 2:25.54… 8. Мария Темникова (Россия) – 2:31.21.
50 м баттерфляй. 1. Пенни Олексяк (Канада) – 26.05. 2. Берил Гастальделло (Франция) – 26.15. 3. Арина Суркова (Россия) – 26.17. 4. Мария Каменева (Россия) – 26.26.
200 м баттерфляй. 1. Элис Томас (Великобритания) – 2:07.92. 2. Светлана Чимрова (Россия) –2:09.17. 3. Жужанна Якабош (Венгрия) – 2:09.27.

Источник: ссылка

Понравился материал?! Остались вопросы?! Хочешь что-то предложить?! Заходи на форум