Top.Mail.Ru
Владимир Морозов и Анастасия Фесикова – победители 1 дня III этапа Champions Swim Series в Индианаполисе | Спортивное плавание

Владимир Морозов и Анастасия Фесикова – победители 1 дня III этапа Champions Swim Series в Индианаполисе

31 мая 2019 года в первый день третьего этапа международного турнира FINA Champions Swim Series, который проходит в Индианаполисе (США), Владимир Морозов победил на дистанции 50 м вольным стилем, Анастасия Фесикова – на 50 м на спине.

Владимир Морозов лидировал на дистанции 50 м вольным стилем с результатом 21,65 секунды.

На дистанции 50 м на спине Анастасия Фесикова разделила победу с канадкой Кайли Масс, проплыв дистанцию за 28,20 секунды. На 200 м на спине Анастасия Фесикова показала четвертый результат (2.12,41).

В плавании брассом на дистанциях 50 м и 200 м Юлия Ефимова финишировала второй (29,93 и 2.21,59), уступив американке Лилли Кинг (29,63 и 2.21,39).

Антон Чупков стал третьим на дистанции 100 м брассом (59,90). Олег Костин показал четвертый результат на 50 м баттерфляем (23,29).

В смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем победила команда, в которой плыли Майкл Эндрю, Джейкоб Пебли, Келси Далия и Раноми Кромовидьойо (3.28,27). Юлия Ефимова вместе с Лилли Кинг, Заком Хартингом, Джошем Прено заняла четвертое место (3.39,13).

Результаты финалов международных соревнований Champions Swim Series с участием российских спортсменов. Третий этап. 31 мая 2019 года. (Все результаты)

Мужчины

50 м вольный стиль. 1. Владимир Морозов (Россия) – 21.65. 2. Майкл Эндрю (США) – 21.86. 3. Бруно Фратус (Бразилия) – 22.02.  4. Энтони Эрвин (США) – 22.68.

100 м брасс. 1. Коди Миллер (США) – 59.26. 2. Арно Камминга (Нидерланды) – 59.72. 3. Антон Чупков (Россия) – 59.90. 4. Кевин Кордес (США) – 1:01.27.

50 м баттерфляй. 1. Николас Сантос (Бразилия) – 22.94.  2. Майкл Эндрю (США) – 23.11. 3. Андрей Говоров (Украина) – 23.14. 4. Олег Костин (Россия) – 23.29.

Женщины

50 м на спине. 1. Анастасия Фесикова (Россия) и Кайли Масс (Канада) – по 28.20. 3. Раноми Кромовидьойо (Нидерланды) – 28.71. 4. Этьен Медейрос (Бразилия) – 28.85.

200 м на спине. 1. Маргарита Панцьера (Италия) – 2:06.64. 2. Катинка Хоссу (Венгрия) – 2:06.94, 3. Кайли Масс (Канада) – 2:07.59. 4. Анастасия Фесикова (Россия) – 2:12.41.

50 м брасс. 1. Лилли Кинг (США) – 29.63. 2. Юлия Ефимова (Россия) – 29.93. 3. Молли Ханнис (США) – 30.40. 4. Бетани Галат (США) – 31.72.

200 м брасс. 1. Лилли Кинг (США) – 2:21.39. 2. Юлия Ефимова (Россия) – 2:21.59. 3. Майка Самролл (США) – 2:23.88. 4. Бетани Галат (США) – 2:24.33.

Смешанная эстафета 4х100 м. 1. Майкл Эндрю, Джейкоб Пебли, Келси Далия и Раноми Кромовидьойо – 3.28,27. 2. Райан Мерфи, Николас Сантос, Этьен Медейрос, Кайли Масс – 3.30,94. 3. Джек Конгер, Коди Миллер, Сидни Пикрем, Хайли Фликингер – 3.33,85. 4. Зак Хартинг, Джош Прено, Лилли Кинг, Юлия Ефимова – 3.39,13.

Источник: ссылка

Понравился материал?! Остались вопросы?! Хочешь что-то предложить?! Заходи на форум